Александр Цёмкало

Что у вас с автомобиля можно снять ночью, кроме колёс?

Наталья

у моей и колес то нет)))

Евгений Воронцов

номера )) бампера ))) зеркала )) значки )) у джипов запаску! Щетки )) спойлеры)

Артем Артёмов

звиздюлей от охраны

Артур Нагай

антенну снимали, заглушку, вскрывали
сейчас стоит на стоянке сплю спокойнее

Ирина Басова

Собака пол жопы откусит за один раз! А я добавлю с дробовика в оставшуюся часть.
Все под охраной и камерами в гараже на охраняемой частной территории.

Катерина Зинченко

У меня дворники сняли, новые! Думала. что такая фигня еще в прошлом веке кончилась! Оказалось - нет.

Ек
Екатерина

Ну, не лень будет охрану ГСК нейтрализовать-то из гаража еще и мини-холодильник с пивом можно спереть)))

Влад

Капкан))))

Марина Смирнова

как и с любова. можно и под ноль разобрать

Екатерина Бабурина

да все что захочешь то можно и снять) ) машины вскрывают за секунды ) особенно ваз всех моделей))

Махмуд Рахимов

разве что флэшку из магнитолы, сама магнитола дешевле флэшки

Олеся

зависит от технического задания снимальщика. При желании, машину можно хоть на бок положить и мотор с трансмиссией снять.