Евгения Луканцова

Как регулируется схождение колёс у легковых автомобилей с реечным рулевым механизмом?

Rauka

Гонишь авто на сто платишь деньги и тебе все регулируют выдают распечатку.

Ирина

реечное или нет, не важно . длинной рулевых тяг ...

Дмитрий

Как у всех.. тягами.... развала там нет... это точно... он выставляется столбами..

Roman Kaplya

Изменением длины рулевых тяг и только так. Некоторые идиоты например на ОКЕ умудряются регулировать изменением длины тяг положения колеса в арке после чего по станду получется что типа все ОК, но в реале машина боком едет.... Станд и СТО хороши только когда там работник не дебил.