Мария Андрианова

газораспределительный механизм легкового автомобиля состоит из

1) газораспределительного вала, газораспределительных шестерен, коромысел с деталями крепления, клапанов, пружин с деталями крепления, направляющих втулок клапанов
2) газораспределительных шестерен, толкателей, штанг, коромысел с деталями крепления, клапанов, пружин с деталями крепления
3) газораспределительного вала, газораспределительных шестерен, цепи, толкателей, штанг, коромысел с осью деталями крепления, клапанов, пружин с деталями крепления, пружин с деталями крепления, направляющих втулок клапанов

Анна Долгих

Все три ответа - верные.