Мария

можно ли застраховать только колёса от снятия их ночью гопниками?

Maria Shapor

не все кампании на это идут, и дорого это проще каску сделать а вообще узнай у страховщиков

Ма
Марина

Видел рекламу мужик пришел в страховую тока руль застроховать? вот и ты так же иди конеш можно! но тока как колеса сопрут и ты пойдеш к страховшикам ты будеш первым подозреваеиыи на мошеничество

Дмитрий Индюков

А потом договориться с гопниками и обуть страховщиков в лапти. Хорошо придумал.

Георгий Тараканов

По каско они тебе такие же колеса дадут а не деньги

Vladimir Rodin

В различных СК различные доп условия. Можете попробовать найти страховую через брокера, готовую на такое страхование. Брокер за поиск СК денег не берет, всегда бесплатно было, но подберет страховую под ваши условия. Это и каско касается. Хороший брокер ЕвроФинансКонсалт: http://efinans.ru/

Чье? Мое?

Купи секретки на колёса. Стоят от 1000 руб.