Ол
Ольга

помогите любители авто

поменял передние стойки на ваз 2109, поехал, при повороте налево был стук со стороны правого колеса и машина встала. . двигатель работает, скорости встыкаются а машина не едет. и скрежет появился когда тащили машину с рейки куда гранаты вкручиваются. подскажите что может быть???

И*
Иринка ***

вал выскочил

K7
Kain 7

в рейку ни одна граната не вставляется

Александр Колбасников

ШРУС "порвал". Ерунда,

Галина Саратовцева

выскочила полуось из шруса

Катя Токарчук

полу ось может быть

Макс Стрельченко

Вал выскочил как выше сказали или сепаратор в Шрусе рассыпался. У меня на хонде интегре так было. Но так как машина была 4ВД ездил на заднем приводе с заносами (зимой)

Ма
Мадина

шрус полетел