Таня Еремина

нужен совет знающего авто любителя

подскажите, предложили машину по очень хорошей цене, но надо поменять прокладку под головкой вода пошла в блок, как можно узнать не вскрывая мотора нет ли более серьезной поломки. и страховка просрочена страховка как оформить если машина пока не находу

Игорь Тарасов

Узнать никак. Замена прокладки, процедура копеечная, посему считаю, что "хорошая цена" может иметь последствия

Джа Халилов

страховка не проблема.
идёшь в страховую там тебе и тех. ос. сделают

Анна Тихомирова

вода в блок это оч серьезно может быть. если перегрели движок то первое что имеем (если конечно перегрет не до клина) это течь антифриза

An
Andрей

Только разборка может рассказать на сколько все серьезно. Может и блок менять придется. Но если это Жигули то ремонт не дорогой. Если иномарка и не очень распространенная то влетишь на бабки.

Дмитрий Казаковцев

откуда ты можешь знать что дело в прокладке а если это головка вот и цена такая или блок двигателя а это уже серьезно