Га
Галина

нужен совет знающего человека

мужа обвиняют в изнасиловании.дело было обоюдным.мадам подала заяву.следствие идет в следственном комитете.прошли медобследование.муж прошел полиграф.следователи решают возбуждать дело или нет.муж пока что свидетель.адвокат говорит чтобы не парились.чего нам ожидать?доказательст нет никаких,лишь ее слова.будет ли дело?

ОД
Ольга Даньшина

мой совет гнать мужа и делать аборт

Гуля Алюдинова
Гуля Алюдинова

Если уголовнон дело не возбуждено, то о каких следственных действиях идет речь? СМЭ не может быть проведена без постановления следователя, а полиграф УПК не предусмотрен.

Сергей
Сергей

да не всех дураков война убила, это про первых балаболок

Anna Anna
Anna Anna

Если муж переспал с другой женщиной, т е изменил Вам - бросайте такого! А посадят - еще лучше. Измена - это предательство!

Сергей Калинин
Сергей Калинин

хотя дело шито белыми нитками и мадам явно хочет денежек предположить тот факт что он не превратится из свидетеля в обвиняемого трудно тем более что он один по делу
мусора рассуждают так кто то ж ее оттрахал и кто то должен нести наказание
и этот кто то ваш муж
а что показал полиграфф

АР
Аленка Руденок

Если к словам что нибудь будет приложено, хрустященькое, то возбудят и осудят. Адвокат у Вас слишком смелый. Обещать положительный исход, я бы не рискнул, даже если бы был уверен на все 100%

Андрей
Андрей

у следствия нет пока конкретики. дело возбуждено по факту износилования, т. е по заявлению. свидетель-это не факт что все пройдет гладко. он очень быстро превратится в подозреваемого. грани между свидетелем и подозреваемым практически нет. очень важны сроки "совокупления". если он приличный между актом и заявлением, то доказать что либо трудно. тогда возможно он выплывет. вы его дурака простите. секс-это не измена как тут пишут, это все лишь биология. предупредите-не можешь не лезь.

ЛБ
Любасик Болдинова

предугадать будет ли дело, сложно, ведь материала мы не видем, но бывает, что достаточно одних слов потерпевшей (якобы потерпевшей) . Причем супруг ваш не отрицает связь с последней.

Похожие вопросы
нужен совет знающих людей)
нужен совет! от знающих и понимающих!!!
нужен совет от знающих.
Нужен совет психолога или просто знающего человека
УКРФ, оскорбление, нужен совет юриста или человека хорошо знающего законы РФ
Нужен совет человека с тоннелями( или просто знающего)
От какого автомобиля эти диски? Нужен совет знающего человека.
Нужен совет знающих!
Нужен совет юриста или знающего человека
Нужен совет знающего человека...