Уголовное право

Нужен совет :(не знаю что делать

Встречались с девушкой мне было 17ей 14потом мне исполнилось 18ей 15 повстречались еще два месяца и расстались проходит четыре месяца мама ее звонит говорит что она беременна скрывали ..вообщем они написали заявление это ст134 сейчас пока только допрос, как я понял это прокурорское дело и по любому будет суд... что делать если я не отказываюсь не вру, но я не знаю мой ли это ребенок вообще сказали что им нужно будет делать экспертизу днк ...это суд назначает? и что мне светит :( до 4лет? Что мне сделать что бы избежать заключения хотя бы как сказала на допросе милиционер может присудят принудительные работы и никто не посадит, но это только после рождения ребенка :(
Ну, во-первых, от простых встреч дети не появляются. После 2х месяцев встреч, беременности 4 месяца быть не может. Во-вторых, если все же интимная связь была, то делайте анализ, а, в-третьих, если ребенок все же Ваш и Вы не имеете ничего против, готовы воспитывать ребенка, жениться и если другая сторона согласна на такой выход из положения, то дело можно закрыть по примирению сторон. Только вот не понятно, молодой человек, Вы когда с малолетними в койку укладываетесь, почему УК под подушкой не держите, чтобы потом вопросов таких не задавать.
Александр Ревера
Лучший ответ
настаивайте на генетической экспертизе, не отказывайтесь от ребенка если это подтвердить генетика, и самое пожалуй главное при подписании протокола допроса прочеркивайте сами все пустые места, внимательно читайте протокол, и у вас должен быть адвокат
Данил Фоминых
Да с такой статьей жить это ж п.. ц! Падай в ноги родителям ее и своим пусть решают че-нибудь.
Aidana Altynhanovna
заявляй о том что вы женитесь и законом ничего не смогут сделать если поженитесь
Vadim Popovskyy
Пусть сначала проведут экспертизу, а потом уже по мере надвижения проблемы начинай паниковать.
Не понимаю, этих малолеток, сначала трахаются, а потом заявления пишут ((((
По телеку показывали случай когда молодой человек женился на несовершеннолетней и признал ребенка, но в родильном доме обязаны сообщать о родах у несовершеннолетних и парня за хомуты и в кутузку - вот так!!!! Экспертиза ДНК оч дорогая и делают как правило после рождения ребенка. Ищи хорошего адвоката
получишь условно, еще никому за эту статью реально не давали
нанимайте адвоката))) и настаивайте на экспертизе, но она дорого стоит!
Ewgen Shaidurow
сама ст. 134 УК РФ гласит "половое сношение с лицом не достагшим 16-го возраста, поэтому, твой ребенок или нет, разницы никакой! если ты ее трахнул и знал, что ей нет 16-ти лет, тебе срок. мой тебе совет, не признавай факт полового сношения с ней, т. к. доказать тебе его не смогут, ушло время. Но если уже признал, то говори, что она, на момент полового акта, выглядела на 20 лет! Удачи!!!
Зачем тебе даже и условное??? Во-первых: они ещё до экспертизы должны доказать свидетельскими показаниями вашу связь в предполагаемый момент наступления беременности. Если ты уверен, что ребенок не твой ищи свидетелей, которые будут отрицать вашу связь. Если они будут уверены, что найдут нужных свидетелей, они просто скажут, что они не хотят проводить экспертизу за свой счет и тебе придется платить самому. Ищи ещё одного предполагаемого партнера твоей девушки, чтобы они поняли, что экспертизу и им выгодно провести. Если жених ты не%