Уголовное право

К моей сестре притсавал декан,но доказательств у нее нет...Как нам быть,нужен совет?! .Как нам быть,нужен совет

у нас препод открыто берёт взятки, но его не ловят... а тут приставал... вообще смотря как приставал. ведь если просто намёки это не статья. если хватал за руки то синяки доказательства. ст. 132 и 133.
НБ
Ника Баксарова
589
Лучший ответ
Ну если она не позволила, думаю отстанет и так, как правило такие хмыри и не мстят потом, ну если будет еще что-нибудь, может ей другое место учебы подъискать ?
Дерзкая;)
Дерзкая;)
60 770
а Вы что хотите то? Какой срвет?
что то она себе позволила... раз так получилось...) Разве кроме нее в пределах тыщи киллометров нет других девушек?
Ва надо обратится в милицию, опера Вам подскажут, какие доказательства и как собрать!
Юрий Бухвалов
Юрий Бухвалов
20 661
Вы напишите подробное заявление в прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку и принять меры прокурорского реагирования. Письмо опустите в ящик в вестибюле прокуратуры, не забыв указать обратный адрес. Скорее всего он уже не будет больше деканом.
Юлдаш Даутов
Юлдаш Даутов
2 387
таких ситуаций полно! и самое худшее бывает-если неподдашся они могут ставить условия и т. д. наверно выход один: всетаки запечатлеть както - когда будет приставать, на камеру или в диктофон, а потом ему самому также это доказ-во предоставить и малость попугать-что предоставишь это тем кто этим может заняться, может тогда отстанет
на живца) пусть только ваша сестра окажится в такой же ситуации с деканом, а там и докозательства можно зафиксировать