Анна Рагулина

Ребята! Задался вопросом о замене акустике в автомобиле.. . Что посоветуете?

Хочу заменить 4 динамика в дверях + 2 твиттера) Головное устройство оставлю штатным. .

Каков бюджет необходим для высокого качества звука?

Ну и что по фирмам подскажете?

Al
Alexey

Morel Dotech Ovation 6, дают отличный звук, например, при не очень высокой цене, но обязательно качественно проклеить двери шумкой, и нужен будет усь...