Сергей Я

какой комбикорм нужно давать в месячном возрасте бройлерам

Машенька Воронюк

Можно продолжать кормить предстартерным - быстрее расти будут. Но это дороговато.
Можно сделать самим из зерна и БВМК или иззерна, шрота, рыбной муки и премикса.

Если Вы будете покупать готовый комбикорм, то нужен финишер для бройлера ПК-6 с качественными показателями: протеина 22%, обменной энергии 315 ккал/100г

Надежней сделать самой, если в Вашем регионе продают ПроКорм-БВМК для птицы