Кристина Казанова

можно мыть щенка, ему больше пол месяца?

Анастасия

Я бы не стала, он еще маленький, вдруг простынет

Жа
Жаннета

Сука - мать содержит тело и шерстку полумесячного щенка в чистоте лучше, чем ТРОЛЬ.

Анна

А его мама не вылизвает?

Assyr

Если больше пол месяца то можно

Юльчик

я бы помыла месяца в 1,5-2

Баxa

Наверняка он такой грязный, что требуется мытье. Если смущает запах, - на то они псы, что пахнуть псиной. И мыть животных надо в крайнем случае. Только в слегка намыленной воде.

Ол
Ольга

в пол месяца мыть нельзя! щенка можно начать мыть первый раз не раньше 6 мес.

Анастасия

Купать щенка можно только после профилактических прививок.