Никола В Загсе Узнаеш)

Как мыть собаке уши и чем? Щенку 6 месяцев.

Roman Burmak

никак не мыть! за 30 лет я ни разу не мыла уши собакам - ужас, да? чистила - да, бывало, но редко
здоровые уши в этом не особо нуждаются, а больные надо лечить

Алексей Петров

ваткой смоченной водой.

Эмма Шлотгауэр

а какая необходимость мыть уши щенку? если уж очень нужно то скраю и очень аккуратно использовать только специально предназначенные для этого средства..

Екатерина Сушилина

Нельзя уши мыть их можно почистить, аккуратно возьмите и ватной палочкой почистите

Cdtnkfyj Gfmhv

только не водой !!!аккуратно ватным тампончиком, если нету спец средств-лучше просто сухим ватным тампоном !!!

Василий Пугачёв

Мы уши собаке моем раз в 2 недели специальным средством. Не представляю, как бы мы это делали ватной палочкой)) ) Там пыль, грязь, жир, удалить это невозможно!
Поэтому покупаете в собачьей аптеке средство для чистки ушей (у нас нидерладское, не помню название) , 3 капли в ушко, через минуту это средство на ватный тампон для удаления макияжа или просто вату и протираем ушко. И оно чистое!

Али Алиев

ватной палочкой смоченной в перекисе водорода