Ольга Логодо

Можно ли щенку 6 месяцев копченные кости?

Сергей Мартыновский

Нет конечно. Собакам вобще копченое нельзя, так же как и соленое, острое.

Ан
Анатолий

Нет. Хотите побаловать - сырые говяжьи, и то пользы от них ни какой.

Владимир Кувалдин

нет, щенку нельзя кости, тем более копченые

Vitaliy Захаров

вообще не желательно)

Ма
Марал

Кости собакам нельзя вообще, за исключением большой говяжьей кости с большим количеством мяса-мосел.

Алла Вермишян

ну если исходить из того, что собакам кости вообще кроме проблем ничего не приносят. Добавьте к этому, что собакам еще и копченое ни в каком виде нельзя, то надеюсь логическую цепочку сами построить сможете...

Николай Прозоров

им копченное вообще не желательно а щенку и тем более)

Екатерина Шестак

Нет, собачке можно печень посадить

Александр Нартиков

Кости - нельзя. Копченое мясо пускай ест. Я тащусь от людей, которые бухают, курят, при этом говорят: "я фанту не пью, и копченое не ем, они вредные".

Диана

можно, чуть можно

Юлия Неизвестная

нет не копченых не сырых если щенок дорог