Сергей

Моему коту 5-6 месяцев. Как приручить кота спать сомной? В заранее спасибо!

Наиля

ложить с собой и гладить под шейкой и по голове

Айдар

Радуйся, что сам не приучился.

Ал
Александр

это невозможно, это или нравится коту или нет, у нас три кошарика, только одна кошечка любит залазить под одеяло и храпеть) , кот старший вообще никогда не спит с нами, вторая кошь спит только в ногах на одеяле, под боком спала только, когда заболела.

Марина

Если кошке не нравится так спать никогда не приучите. Прежний кот у нас спал только в ногах, сколько я его не тащила под одеялко - удирал через три секунды. Сейчас кот совершенно другой по характеру и спит исключительно со мной в обнимку, головой на подушке и под одеялом.

Гу
Гузель

а ты просто дверь открой в свою комнату. и всёёёё)))))

На
Настя

если сам не захочет, то хрен заставишь, проверено)))

Жанна

У кого какие проблемы) Тут отучть как то бы)))

Наталья

никак.... захочет сам придет...

Мээрим

Будет постарше - сам придет.