Георгий Карасени

как мыть новорожденных котят у которых нет мамы? заранее СПАСИБО! заранее СПАСИБО!

Лена

Не надо мыть (( просто оботрите влажным полотенцем, либо в зоомагазине купите специальные влажные салфетки

Валентина

не нужно мыть. если очень надо- протрите влажным диском ватным

Александра

мыть рано еще, только если тряпочкой влажной протереть

Ир
Ирина

В таком возрасте котятам подойдут только натуральные средства, например полынь горькая, пижма, мята болотная. Свежую или сушеную траву разбросайте по краям ковров и по кошачьей подстилке.
Очень эффективен чеснок: 1/3 зубчика добавляйте ежедневно в пищу в измельченном виде для взрослой кошки.
Мыть можно с 1-1.5 месяцев.

Оксана

уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

Dear

не надо их мыть, их простудить проще простого, пусть подрастут. хотя бы до 1,5 месяца

Юл
Юля

только специальными влажными салфетками для животных

Лона

Мыть не надо лучше протиреть аккуратненько!