Михаил Бурханов

Уживутся ли 2 стерилизованных кота?

Одному уже около 8 лет,только и делает, что спит и ест, трус) кастрирован.
Другому 1 год,тоже кастрирован
как думаете,уживутся?

Денис Филатов

Не просто уживутся, а будут дружить и играться.

Black Falkon

Уживутся, у меня трое не кастрированных живут и нормально.

Павел Клочков

И три, и четыре, даже если подселить стерильную или даже не стерильную кошку .проверено жизнью .

Гульнара Романова

Куклачёв обычно пастеризует, может и стерилизует тоже, поинтересуйтесь.

Тамик Валиев

Уживутся, беднягам уже нечего делить))

Яна Жданкова

У меня втроем жили. Сейчас двое. Не дружат. Разница большая. Но терпят и не дерутся.

Ta
Talant

одна тетка 130 кошек держит -как то они уживаются?

Ольга Афанасьева

Не просто уживутся, а станут лучшими друзьями. Братьями, так сказать