Иришка

у моей кошечки из жопочки вываливаются неопознанные червячки! Это че за фигня? Будет ли ЭТО пахнуть летальным исходом?

Va
Valentina

Если вываливаются, а не выползают-это хорошо, значит жопа давит глистов...

Екатерина

да это из твоей бошки мозги вываливаются

Лена

Вы еще целуйте ее иногда и тогда червячки будут вываливаться из вашей жопы )))))))))))

Светлана

Это однозначно глисты! Дайте кошке супсензию против глистов расчитайте по массе животного дозу и дайте утром вперед первым кормлением! С вечера уберите все чашки кроме воды больше нечего не давайте час до сна уберите даже воду а утром дайте глистогонные минут через 5-10 дайте еду дня два и вылечите!

Ал
Алена

У твоей кошечки из жопочки вываливаются глисты. Если ты не поведешь ее к ветеринару, то и из твоей жопочки скоро будут вываливаться такие же.

Карнелия

Это может пахнуть червячками из вашей жопочки. Несити животинку с червячками к ветеринарчику и покупайте таблеточки в зоо магазинчике.