Галина Лебедева

возможен ли прием лекарств омез и валидол? и к чему может это привезти? Возможен летальный исход?

Маша

Валидол, это лекарство предназначается при покалывании и болей в сердце, оно как успокоительное, я в дестсве пол пачки за раз сожрал))) ничего не было, но советую не злоупотреблять, мало ли передозировка, потом в больничке лежать будешь ((

Артём

Больше нечего спросить...?)

Станислав Л

Валидол- это мятный леденец. Плацебо для старушек. Он, по сути, не является лекарственным препаратом, только отвлекающим