Танюшка

Что будет в конечном итоге, если вообще не лечить зубы? Возможен ли летальный исход?

Владимир Кувалдин

у меня болели зубы тольлько те что лечили врачи (они выбирали)
те что зубы не лечили все в поряде
если правильно питаться, не курить, не употреблять алкоголь и прочие наркотики
главное не чистить зубы содой и пастой содержащей абразивы
то зубы проживут дольше Вас!
если уже все больные то надо ходить к врачам хотя бы для красоты
ибо гнилые зубы и или отсутствующие зубки это совсем НЕ ГУД!
вернее действут отпугиющее на окружающих

Xurshid Tursunov

испортишь желудок вот и летальный исход!

Надежда Дворенкова

только зубов!

Евгений Усов

будет кошмар

Катерина Зинченко

Возможен. Может воспалиться зуб, потом будет заражение крови, и ты умрёшь.

Андрей Овчинников

будут адские боли, флюс и Вы ни куда не денетесь

Mod-108 Mod-108

станешь аутсайдером... у тебя не будет друзей.. . поклнчишь собой.. .

Анна Мурашова

Летальный исход может быть.

Jamal Bro

от нелеченных очагов инфекции будут гнойные поражения (абсцессы и флегмоны) которы могут прорвать в полость черепа. так же сепсис, инфекционно токсический шок

Тоня Ерёменко

Одонтогенная флегмона это кошмар. Летальность 50%.

Владимир Елисеенко

Всё что угодно. Например заражение крови или гнойный менингит или ревматизм сердца.

А есть и такие люди, что не лечат зубы. они сгнивают до корней. и корни постепенно вылазят и сгнивают. И все происходит незаметно.
Но таких не много. Обычно от гнили нехорошо становится. И даже умереть можно. Но не часто люди от этого умирают.