Alex Kvak

Упражнения для спины

Помогите, люди добрые. Упражнения для спины мне на каждый день нужны. А то у меня школа, да и за компьютером я не проч посидеть.

Сашулька Жданова

турник - лучшее базовое упражнение масса и сила, лучше еще не придумали

Светлана Лешина

Турник дома на шведской стенке, подтягивания, наклоны вперед для растяжки, мостик и лодочка

Va
Vadim

лежа на животе выгибы и удержания руки за головой ноги вверх