Юлия

После неправильного выполнения упражнения, на слудующий день жжет спина

после того как повишу на турнике жжение начинаеться, после попыток разминки аналогично. Середина спины.

Грешу на разгибание спины стоя со штангой на плечах. Так как напарник поставил вес больше чем нада и пошла не правильная техника (тобиш спина колесом)

Может быть из за становой тяги. На данный момент чювствуется легкая усталость с маленькой крипатурой.

Виталий Селиванов

если болят мышцы-побольше разминай спину, и все будет норм за день-два, а если позвоночник-к врачу.

Тилли Ток

Мышца потянута.

Иван Поляков

разгибание спины стоя со штангой на плечах-весьма и весьма травмоопасное упражнение
правильно грешишь