Андрей Сергеев

Посоветуйте упражнения для спины.

Виктория Хомякова

Становая тяга, гиперэкстензия, подтягивание, тяга в наклоне, тяга горизонтального и вертикального блока.

Александр Валинуров

силовые или разминочные?

Виктория Разумнова

Приседание, очень стимулирует.

За
Зайка

Шраги, Тяга одной гантели в наклоне

Руфат Гулиев

Самое лучшее и проверенное упражнение-подтягивания широким хватом, а если хочешь наростить мышц. спины, то тогда подтягивания с весом.

Алексей Юрков

"Око возрождения". Направлены на оздоровление позвоночного столба. Волшебные! После них чувствуешь, как кровь течет, которая раньше как будто застаивалась, не могла пройти. "Око" дает легкость и занимает 7-10 мин. в день.