Алишер Сафаров

встречаемся 2года, то он говорит что хочет жениться а иногда нет, значит он не уверен что на мне или вообще?

Анна Орехова

может и в себе не уверен

Роман Сазонов

Да не женится.... Кто хочет - тот делает, а кто не хочет - тот ищет причины.

Алексей Иванов

да нехочетсон

El
Elena

Не уверен, подожди может решится, а может и нет!

Александр Кондаков

Соглашайся когда ему хочется. И не тяни. Парни тормозят в этом плане)))

Урфин Джус

парни разные бывают, некоторые знают что им нужно и считают правильным сразу перед фактом поставить, кто то долго виснет, боится может, время и еще раз время надо дать

Amante De La Muerte

Вот и будешь соплю на себе тянуть !!!