Владимир Казаков

поскажите пожалуйста! как отмазаться от мамы

я хочу скупаться на отстойнике с друзьями! мама мне не разрешает! а я очень хочу! что бы ей такой сказать что бы она поверила и отпустила

Нина Соколова

"скупаться на отстойнике с друзьями" что это такое?

Денис

Лучше расскажи ей. вдруг сжалится и на море повезёт))

Илья Слесарев

Скажи ей, что если она не будет позволять тебе такие простые шалости, то никогда не узнает о более сложных)

Ольга Шевченко

А ты ни когда не задумывалась что мама лучше знает что тя нужно . И потом сердце мамы ни когда не подводит . Раз сказала нет значит она не просто так тя не разрешает .

Валентина Рыжова

а что за отстойник? наверное, там грязно и плохо, вдруг холеру подцепишь? не боишься?