НЕ
Николай Е

поскажите, пожалуйста

подскажите, пожалуйста гипоаллергенный корм для котов (кроме роял канин, дороговат, однако) может есть что поскромнее и по качеству не хуже

Лана Касенкина

Нет дешевых гипоаллергенных. Можно попробовать Проплан сенситив или Проплан дерма, но только в периоде стойкой ремиссии и не факт, что подойдет.
Хотите экономить - просто берите большими упаковками.

Ма
Марина

У меня кошка от роял канина рыжеет и у нее дико вываливается шерсть. Кто там говорил про гипоаллергенность этого корма? . Сейчас мы кушаем Хиллс и все довольны.