Андрей Азарной

кто работал поскажите пожалуйста

кто работал менеджером в фирме по производству и продаже фильтров для воды в Донецке по адресу Ильича 89 офис 902,что можете рассказать про такую работу и вообще про работу менеджером

Михаил Gienko

Будешь искать клиентуру

Лена

Не обязательно искать клиентуру и вообще заниматься маркетингом. .
Какого менеджера ты имеешь ввиду? Директора фирмы или структурного подразделения?? ? У тебя не поставлен вопрос, какого ответа ждешь?
Что за менеджер: по развитию бизнеса, топ-менеджер, менеджер по маркетингу, логистике и пр.?? ?
Про работу менеджером - это управляющий, занимающийся планированием, организацией, контролем, координацией, управлением, и пр. функции менеджмента...