Svetlana Lebedeva

Поскажите пожалуйста название для детского магазина.

Анастасия

Магазин чего игрушек одежды?

Светлана

Кенгуру или Котофей (у меня в городе есть)

Евгений Шепилев

котята, малышки, детишки

Василий Пугачёв

Наше будущее или Лялька я бы так назвал"! второе больше нравится .. Надеюсь помог

Сергей Кошелев

Одежды? Или чего?... Одежды-Детский мир, Солнышко. Игрушек-тоже Детский мир.

Александр Остапенко

Что касается названия для магазина, то для того чтоб магазин имел большее количество посетителей то могу предложить на ваш выбор такие названия как Магазин детских товаров " Машышок ", Магазин детский товаров " Фиона ". Также предлагаю вывеску сделать со светодиодами а в магазине включать детскую музыку и сказки

St
Stas

Алёнка

Жа
Жанерке

"Для тех, кто любит своих детей. "

Александр Михайлов

Карапуз
Малыш