Ольга Метелькова

Поскажите пожалуйста название игры!

Году в 2009 друг скинул мне одну игру а название хоть убей не помню! Очень хочется скачать!
И так я запомнил в ней была обьёмная графика, от 2 или 3 лица (в общем ходили однимчеловеком типо как в биохазард 4),оружие было либо магическое либо что то вроде: мечь, топор, тупой топор... т., Удары были рубишии, тупые, магические не помню. Из юнитов запомнил: огр, молодой огр. Умоляю подскажите!!!!

Не онлайн

Евгения Флегонтова

игра онлайн было?

Наталья Сергеевна

может обливион или готика 3