На
Наталья

люди плиииз поскажите игру

игра похожа на игру z-war только там не по клеткам ходить, а просто заставка город там есть больница, магазин, банк (там ещё акция была что если типо пригласишь друга и он докачается до 10 лвл то получишь 5000 баксов (волюта такая) ) а есть ещё стрелка или что то типо того для того чтобы выйти в зону где куча зомби, там где ты появляешься стоит кордон с кучей ботов ( челов 7-10) стоят за всякой техникой типо как за преградой, и ходишь там убиваешь зомбаков опыт получаешь, изредка выпадывают вещи, а есть там такие фигни где нужно каждый заход собирать вещи ( например стоит разрушенная машина над ней вопросик, типо проверь какая вещичка лежит, есть такие-же зомбаки дохлые над ними вопросик) там с самого начала кажится обучение купить пистолет и патры к нему! плиз если кто помнит как игра называется скажите я уже интернет порвал на клочки не найдя этой игры

вид такой же как в игре z-war

нет

в сталкере не вид с верху

и там одни зомбаки и ничего кроме

Сергей Омельчук

Может в асассина крид 3 поиграешь?

Мария Vorob'eva

Зомбаки и кордон? Не S.T.A.L.K.E.R. ли это часом?

Serguei Takmakov

Project zomboit,Dayz,начало похожее на STALKER online,WARZ,deadz,таких игра масса, может даже в каких то соц. сетях есть такие. если не нашел поиграй в эти)