Роман Ибрагимов

поскажите игры где мы убиваем животных

Юлия Максимова

иди в жопу, варвар!! ! животные хорошие а ты блять говнооо ((( нельзя же так...

Ху
Хуй

майнкрафт

Olya Zimnova

Найди живодёрню в своем городе! Реалистичная графика! Потрясающие спец эффекты! Восхитительный звук !

Тарас Никандров

ассассин крид 3. фар край 3. корочё всё учего есть цифра 3

Ольга Тюленева

жеееесть (((( нельзя животных убивать... Хотя, наверное, лучше в игре, чем в жизни) Да и вообще, к убийству людей в играх все же нормально относятся)