Татьяна

помогите с игрой плиииз

Проблема с игрой OverLord Raising Hell. запускаю игру, выходит на панель "Создать профиль" или "Новый профиль" нажимаю ентер и т. п ничего не срабатывает, не на англ не на русс раскладке, что делать? (игра не зависает ничего, на заднем плане эти гоблемы пробегают, но ничего не срабатывает, не одна кнопка, у меня винда7)
Качал 3 раза с разных торрентов, ничего не помогает, не одна кнопка на панели "Новый профиль" не срабатывает, клики по мышке тоже. Помогите

Юльчик Давыдова

ник на цифрах попробуй.