Светлана Лимперова

Поскажите пожалуйсто!

Мне нужна справка с налоговой о том что я не являюсь частным предпринимателем, для того чтобы получить пособие на ребенка. Я написал заявление в налоговую. Но вопрос в том сколько же по времени займет чтобы получить эту справку?

Елена Гандаева

Я через 2 недели получила. Но надо спрашивать там, где вы заявление подавали.

Алексей Перелетов

раньше был срок десять дней

Nata D

Мне такую справку не дали, т. к. я не являюсь частным предпринимателем. Достаточно справки с места работы. Уточните.

Надежда Маланьина

По закону с момента регистрации заявления обязаны ответить на него в течение месяца + время, если пойдет по почте.
Может быть и раньше, но позже не имеют права.