Елена Александровна

Поскажите пожалуйста что делать?

В 15-летнем возрасте прокололи уши, сам специалист рассказал что делать чтобы уши не загноились, т. е брызгать спиртовым раствором, перекисью водорода, и антисептиками. Все делали правильно, сказали спустя 3 недели менять сережки. Когда начали менять серьги оказалось что левое ухо немножко загноилось, ну мы его обработали, гной вытек немного и сережку вставили, на правое ухо так же сделали, только специалист проколол немного криво, но впрочем это не повредило уху. Серьги поменяли мы 2 дня назад, каждый день брызгаем перекисью, антисептиками но одно ухо постоянно мокрит и там со временем появляется корочка от это. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы, уши побыстрее прошли, точнее эта боль (она и не сильная и не слабая, иногда даже как щекотка)

Нам еще сказали мазать мазью левомиколь, но от нее наоборот ухо мокрить не перестанет

Кай Романо

Золотые серьги и спиртом протирать несколько раз в день. Заживёт.

Илья

я своей дочке колола 1 раз в 8 лет ...пришлось вынуть так и не заживало. потом прокололи еще раз лет в 12 - все зажило очень быстро. мазали мазью стрептоцидовой и все.... без всяких перекись.