Игорь Иванов

Поскажите что делать??

У нас такая ситуация!
Купили машину в Самаре nissan skyline r34 coupe по докам 86 года но стоят все отметки о замене агрегатов (конструктор, не распил) .
Привезена была в 2008 году в Россию в город Чита там её ставили на учет, после этого её сняли с учета и перегнали в Самару, там опять поставили на учет и сняли потом ездили на транзитах! !
Хотим поставить на учет в СПБ но говорят это не реально, хотя на форумах я читал что люди какие машины ставят на учет без денег и по сей день!!! Как быть, и что делать??? Хотим очень поставить на учет!! На угон проверяли (чисто), ТО и Страховка есть, машина в идеальном состояние!

Говорят ставить не будем. нельзяставить мол, кто то вообще ссылается на какой то неведомый приказ номер 401!!!Говорят нет нет нет, шпыняют везде!! Что делать что бы поставить посоветуйте!

Айсулуу Атаканова

что мешает? Требуй отказ в письменном виде и с ним иди выше