Виталии Илькевич

хочу купить себе навигатор поскажите какой лучше

Строганов Василий

самый простой . мр3, видео и Фсякая ерунда только тормазит работу . самый простой - самый надежный !

Милька Я

GPS-навигатор Explay PN-965

Владимир Ермолаев

у меня эксплей pn 930, не жалуюсь 2 года.

Оксаночка Анпилогова

У меня експлей рн375.Как навигатор в авто-неплохой, спутники ловит хорошо и не теряет. Также и в пешеходном режиме-приехал рано утром на поезде в незнакомый город-и спокойно нашёл нужное место по навигатору-набрал в поиске адрес и прошёл по стрелке. И размер небольшой-влазит в нагрудный карман рубахи. Но читалка там вообще никакая-читает только в формате ТХТ и при переходе на следующую страницу пропускает пару строчек. А я брал-то его в основном, чтоб в электричках книги читать. Но установил Аллридер-и сейчас читает всё и выдаёт любые шрифты. И экран немного не нравится-когда пальцем листаешь карту-плохая чувствительность. Но это не напрягает-не очень нужно. Фильмы тоже не все показывает-только в формате АВИ с размером 600 мегабайт-те, что на СД дисках шли. Ну и 3ГП читает, конечно.