Сергей Владимирович

поскажите что делать?!

Ко мне в школу перешли 2 новых мальчика... один мне очень нравится, мы не очень много общаемся но все таки, мне с ним интересно. . а второй предлагает встречаться он на год или на полтора младше меня (он мне немножко нравится, но насчет встречатся я незнаю). . дело в том что я уверенна даже если я начну встречаться со 2, я неровно буду дышать к 1... и 2 это знает.... просто если я даже и соглашусь то я уверенна что если что то начнет получаться с 1, я 2 брошу.. . подскажите что делать?

Юрий Шарга

Хорошая ночная бабочка с тебя будет

Свет Александровна

не мучай второго пацана рди бог.. не стоит давать ему надежду. лучше уж побудь одн, а там все само сабой разрешится.

Толик Етчик

А зачем тогда с этим Вторым встречаться?

Оксана @@@@@

Встречайся с двумя по очереди, а если не получишь удовлетворения то сразу с двумя одновременно, я думаю с двумя сразу тебе понравиться .