Сергей Плохов

Как понять что девушка вас любит? её возраст 12-13 лет

Варвара Дьяченко

О любви говорят не слова, а поступки....
Любящий человек готов сделать вас счастливой (счастливым) совершенно бескорыстно!!!!

Если взять личный опыт... то недавно убедилась, что муж меня любит..
Любит сильно... боится потерять... готов на все ради меня...
Конечно ситуация была не очень приятная... но теперь все стало ясно...
Любит.... уважает... дорожит...

В моем понимании любовь - это забота.
Подарки, цветы, красивые слова - это пустяк, утренняя смска "одевайся тепло, ветер холодный" - это любовь!!!!

Юрий Поддубный

В таком возрасте это очень маловероятно)

Helena

12-13???
я в этом возрасте тока папу любила!

Любовь

В этом возрасте можно говорить о "нравится". Любовь, в настоящем понимании, еще недоступна. Можно сказать "люблю", но в данном контексте это будет означать "интересуюсь".

Наталия Блеч

Зачем же это понимать? Если и правда любит, то сердце подскажет.

Ирина Овчарова

если она твои пасочки в песочнице ломает )) ох капец

Azamjon

если она на тебя называет "папа" или "Шрэк" дети любят Шрека.