Елена Замотаева

Парню 16 лет а девченке 13...Он её любит, Но она говорит что слишком большая разница в возрасте! Что делать? Что делать?

Надежда Волкова

не чего. жить

Юлия Кадова

Подождать, скоро вырастит.

Денис

Быть у нее на виду, общаться с ней, не лезть в трусики, и ждать когда повзрослеет...))

Дмитрий Искатель

Как ни крути эта разница всегда будет.

Айбек Абалбеков

3 года БОЛЬШАЯ???? Омг

Ася Калимуллина

Да какая там большая разница!! ! Убеди ее в обратном приводи мочные аргументы.

Иоган Бах

3 года больша разница разве?? Люди и на 10 и на 20 лет страше счастливы вместе))) Но... хотя и парень ещё молодой пусть подождёт ещё годика 2-3 и всё будет хорошо))) Она может просто боится чего то...

Наталья Петрова

Изучать УК РФ и терпеть до её 16-ти.

На
Наташенька

помогать уроки делать