Осман Ханапиев

новогодние игрушки для детей. какие игрушки или украшения можно сделать ребёнку 6 лет

Юра

Имеете в виду вместе с детьми? Мы с дочкой делали игрушки из яичной скорлупы (целой) . Раскрашивали ее, наклеивали бумагу. Можно много всего напридумывать: от рыбки до трамвая. Фонарики из бумаги, елочки, гирлянды, снежинки.