Варвара Серикова

Как сделать украшение дома - шар из ниток?

Cutie

надуваете воздушный шарик и обматываете нитками пропитанными клеем, а потом шарик сдуваете и вот вам шар из ниток.

Екатерина Данилкина

Надуваете воздушный шар, обмазываете ПВА и мотаете на него нитки. Потом шар пробиваете и вытаскиваете. Как-то так

В*
Валерия *******

ПОИСКОВИК в помощь

Рома

Лучше не делайте--я сразу же его выбросила--очень убого

Меньков Дис

Надуть шар. Флакон с клеем ПВА проколоть так, чтобы пропустить через содержимое нитку. Нить берите потолще и наматываете на шарик в разных направлениях. Высушить. Шарик проколоть.