Дмитрий Орлов

Как сделать из ниток реалистичную бороду или из чего то другого? Подскажите как сделать бороду из ниток типо старичка!

Юрий Николаевич

1Как сделать бороду?
Если вам понадобилась борода для образа деда мороза или любого другого персонажа … Как сделать бороду? Об этом мы и попробуем сейчас рассказать. … Чтобы борода отлично держала форму, необходимо аккуратно приклеить или пришить вату белыми нитками на кусок ткани.
elhow.ru›Праздники›Подготовка к праздникам›kak-sdelat-borodu
Как сделать бороду :: Красота :: Другое :: KakProsto.ru: как просто сделать
Чтобы борода долго сохранялась, аккуратно приклейте или нашейте белыми нитками вату на кусок ткани … Прямоугольники с разрезами "лапшой" приклеить один на другой в виде ярусов. Чтобы сделать бороду кудрявой, полоски в виде "лапши" можно накрутить на карандаш.
KakProsto.ru›kak-8409-kak-sdelat-borodu