Максим Жупиков

Потеряла журнал с обозначением ниток.

Осталась только схема, с названием журнала Anna SPECIAL KREUZSTICH 2004 года, там в журнале есть вышивки попугая в тропиках, девочки в саду название "сельская идиллия" вишенки на полотенчиках, лилия с орхидеей.. И не могу найти в интернете полностью этот журнал что бы посмотреть обозначения ниток (

Алёна Николаева

Возможно здесь есть нужный номер. Гораздо проще искать, если есть картинка