Alsou Alsou

Можно ли использовать клей для заделки кончиков ниток при вязании? И если можно, то какой?

Ал
Александр

Согласна - смотря с какой целью и в зависимости от того, что за вещь. Посмотрите подробное обсуждение здесь: http://www.livemaster.ru/topic/635203-klej-dlya-fiksatsii-hvostikov-v-vyazaniiя

Лариса Попова

если вещь декоративная и не будет носиться на теле, то момент подойдет. ну или если акрил там какой-нить, синтетика, типа ириса. но нитки закрепляют обычно просто завязывая) можно лаком для ногтей, если ух охота совсем намертво

Ор
Орест

зачем клей! ? есть много способов соединить нити без узлов, поищите в инэте.

Иляна Селезнева

в первый раз слышу. чтоб кончики ниток в вязанных вещах клеили.

Roza A.

не надо, если это одежда и шарфы... шали
можно. если это вязаные украшения, цветы, декор