Людмила Кондрашова

схема вязания крючком

http://www.liveinternet.ru/users/galina0609/rubric/1624399/

спинку и перед вязать отдельно? вообще объясните как связать болеро, хотя бы кратко

Alexandr

Там есть фотографии.
Насколько я поняла, да, спинку и полочки вязать отдельно. По кругу - только обвязка. И по рукавам обвязка по-кругу.
Красивая вещь, и узор не сложный.
Быстро можно связать, на фотографиях всё понятно и подробно.

Галина Кролевецкая

так вы авторизуйтесь на сайте и прочтете как вязать

Емельянова Алена

там же схема есть

Владимир Климов

Там же фото увеличивается.. вяжется от рукава до проймы вкруговую. . на спинке немного сетки провязано..

Диана Хасбиева

Не открывается тот сайт ни как, чего то интернет плохо грузит. . R.S спинку и перед, да, вязать отдельно.

Иван

так сразу не рассказать. найдите сайт .ВЯЗАНИЕ,