Виктория Окшина

Вязание крючком, вопрос по схеме!

НАшла вот такую ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но что то не понимаю, что значит - стяните рабочьей нитью серединку цветка Понимаю, что должно получится, но абсолютно не понимаю, как)

Екатерина Становова

Жалко, что нет схемы. Вы бы написали что именно вяжете. Если Вы делали петлю, а в ней вывязывали несколько столбиков (салфетка или берет) , по по окончании вязания и оформления изделия может и быть такой совет о стяжке этого кольца. Просто потяните за конец рабочей нити в начале вязания и закрепите ее. Это делается для того, чтобы не было дырочки в изделии.

Виталий Соснин

вся беда в том, что ссылка не появится