Вася Пупкина

Можно ли клеить фотообои клеем для виниловых обоев?

Клей, который продавался с обоями в упаковке закончился, на один кусок не хватило. Есть клей для виниловых обоев. Можно ли использовать их, чтобы поклеить последний кусок?

Рыжая Ирония

Можно, а почему нет. Ещё и лучше приклеится, и высыхает не сразу, только не очень густо разводить надо, если обои бумажные.

Ирин@ (Esther) Черновол

Попробуй клей-моментом

Макс

Ремонт это хорошо. Можно облегчить себе работу, если зайти на https://euro-style.kiev.ua/catalog/fotooboi. Можно решить и другие вопросы.