Татьяна Левина

обклеивают ли балконы виниловыми обоями? какой клей используют?

Елена Минченко

Если балкон не отапливается, то лучше не надо. А клей используйте для виниловых обоев, благо их множество.

Юрий Люлин

мы тоже хотели виниловые обои, но нас отговорили, так как из-за разницы температур они придут в негодность, в итоге покрасили фактурной краской. Очень довольны.