Remix Remix

Меня не любит моя мама (

Всем привет... Я узнала что моя мама меня не любит. 3 года назад у нас была очень богатая веселая и полноценная семья, пока мама не начала нюхать амфетамин! Они с папой развелись и вылечить маму было ужасно трудно. Мы лечили её год, но все не получалось... И сейчас она сама вылечилась и все хорошо.. Но., Что поделать если её любовь ушла? Я живу с папой. Он сейчас ужасно мало получает (зп) и я с мамой редко вижусь и общаюсь.
Дело в том, что когда я с ней встречаюсь, я чувствую, что я её раздражаю.. . Она ко мне холодно относится, и если мы гуляем, я попрошу её свозить меня не далеко. (На другую остановку! ) Она скажет что устала. Сейчас она встречается с каким-то Женей. Он уголовник и 2 раза сидел за убийство и сейчас у него учёт за мелкую кражу. Но мама его любит больше чем меня!!! Она тратит на него всю зп (12000) и сама еле-еле выживает, он её использует... Недавно он попросил купить ему телефон (стоил 4500) он именно его захотел и мы с мамой ради него гонялись по городу весь день. А для меня она устала.... Если я ей не буду звонить, она сама и не позвонит... А своему "Жене" звонит каждый день по нескольку раз. Мне очень больно! Ведь я люблю свою маму, и разлюбить её не когда не смогу, вы - как взрослые люди меня поймете.
Если что моей маме 36,папе 37,а мне 12.

И еще моя мама вечно говорит что все её достали и что она скоро сорвется...

Johnny

не зря ты выбрала папу, а мама когда то сама поймет, что было неправа Ты ее не оставляй, чтобы она не вернулась к своим старым привычкам

Яна Федорович

если это не очередная троллятина, тогда сочувствую.... моральный урод твоя матушка... ((( и правильно ты делаешь, что растёшь вдали от неё.

Марийка Lopatkina

какой-то грустный рассказ тролля...

Екатерина Игнатьева

Бедняжка ( . К сожалению твоя мама-потеряный человек навсегда уже. Крепись! Тебе лучше её забыть, потому что совместная ваша жизнь с ней испортит всю твою нервную систему, и в конце концов ты её просто возненавидишь. Может у тебя тётя есть? Ходи к ней в гости и общайся. А ещё в церковь попробуй сходить и покрестись.

Макс Б.v

Так радуйся, дите, что она хоть с отцом тебя оставила. А то жила бы с мамашей -тоже на что нибудь подсела бы.

Светик Гвоздичка

Будет у тебя другой источник любви, твой настоящий. Я тоже была с ощущением, что меня не долюбили, что нужно было ко мне нежнее и роднее относиться. И я родив детей оторвалась по полной. Я в такой любви как в раю нахожусь. Дети по очереди без конца находятся надомной, расчесывают волосы, делают каждый день массаж мне, целуют 100 раз не меньше в день. 40 раз произносят люблю мамочку, и подробно рассказывают мне какая я хорошая и любимая.
- Поэтому не все так плохо у тебя, да сейчас сложно, но когда-то если захочешь получишь от детей любовь. Вот как я. И будешь наконец-то счастлива

Александр Сизонец

Если это правда. То очень грустно. И твою маму надо судить за такое.
А вопрос то в чем???