Прочие дела домашние

Меня не любит моя мама

Моя мама любит брата, а меня нет. Ругает просто так. И все свое свободное время либо играет в компьютер, либо говорит по телефону, либо находиться с друзьями. Ей на меня пофиг. А хочу что бы моя мама любила меня. Что мне делать, помогите!
Напишите на листе бумаги, как вы хотели бы, чтобы мама проявляла к Вам любовь, что конкретно Вы бы хотели, чтобы она делала и отдайте своей маме это письмо. А начните его с того, как Вы ее любите и как хотите быть больше времени вместе с ней. (не стоит ей говорить, что она Вас не любит - такое Ваше мнение огорчит ее и не сделает Вас с ней ближе).
Инга Дубровская
Лучший ответ
А что такое она с БРАТОМ ВЫТВОРЯЕТ, что тебе такого же ХОЧЕТСЯ.
Дети, которые уже за компом, стараются ОСВОБОДИТЬСЯ от опеки родителей. Быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ.

Или уж СОВСЕМ ПО ФИГ. Как говорится НОЛЬ ВНИМАНИЯ?
Мама любит тебя!ну,и моя мама играет в компьютер,и у нее куча подруг
бедняжка. Лучше не навязывайся ей, будет ещё хуже .Ни в коем случае не старайся ей угодить и ей понравится, доказать, что ты достойна её любви, эти комплексы протащишь через всю жизнь .Лучше тоже её не люби. Родила и спасибо, в остальном живи, воспитывайся сама, найди старшего друга, стань сильной сама, опекай малышню, соседскую, в школе. Они тебя по настоящему будут любить.
Может вы ей не родная
Кормит тебя, дом есть, одежда. Радуйся. Скоро все это будешь добывать сама. А мамина любовь тебе скоро совсем не будет нужна. У нас рядом детский дом. Ужас!!!
Скажите ей об этом
Svetlana Zahharova
Люби ее тоже. Знакомая ситуация, моя мама вообще хотела сына, вот и терпит меня.. . Переедешь будешь жить одна, и она тебя полюбит.